В Санкт-Петербурге открывается первый магазин Oh, my


Официальное открытие магазина на Стремянной улице запланировано на 1 июля 2017 года.

Российский производитель одежды Oh, my, ведущий свою историю с 2010 года, готовится к открытию первого розничного магазина. Моностор Oh, my расположится на Стремянной улице в Санкт-Петербурге, где базируется компания. 

«Магазин Oh, my расположился на первом этаже. У нас здоровая витрина, дубовая рама, которую мы сохранили и отреставрировали, дубовая дверь с оригинальными латунными ручками и огромный цветной витраж. Плитка в виде кубов выложена таким образом что плавно перетекает в паркет. В магазине мы перемешали два русских достояния: супрематизм и тетрис», - прокомментировали в компании.

Oh, my.jpg

Официальное открытие магазина запланировано на 1 июля в 12:00. В честь открытия поклонников бренда и гостей магазина ждет праздничная вечеринка. В Oh, my будут представлены базовые коллекции, а также специально созданные для магазина вещи с цветным логотипом и несколько моделей для детей. 
 
Oh, my специализируется на производстве мужской и женской одежды базового дизайна. В ассортименте представлены платья, кофты, свитеры, а также футболки, толстовки и нижнее белье. Одежда Oh, my бывает только трёх цветов: белого, серого и черного.

На сегодняшний день одежда Oh, my представлена в онлайне, а также мультибрендовых одежных магазинах в Москве, Петербурге, Ярославле и еще десяти городах России. Уровень цен - от 1500 до 10 000 рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск