В саранском City Park подписаны новые арендаторы


Открытие ТРЦ «Сити-Парк» запланировано на ноябрь 2015 года.

CBRE, эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного центра «Сити-Парк» в Саранске, объявляет об изменении состава якорных арендаторов и подписании договоров аренды с пятью новыми для города форматами.

Продуктовый гипермаркет «Лента» займет 7500 кв.м на цокольном этаже комплекса, универмаг одежды H&M арендовал 2100 кв.м торговых площадей, сеть «Мадагаскар» откроет многозальный кинотеатр общей площадью 3155 кв.м. Также в ТРЦ появится развлекательный парк и ресторан общей площадью 3600 кв.м.

Общая площадь ТРЦ «Сити-Парк» составляет 80 000 кв. м (из которых арендуемая площадь - 35 000 кв.м). Помимо якорных арендаторов в ТРЦ откроются 140 магазинов. Для удобства посетителей предусмотрена крупнейшая в Саранске крытая парковка на 1100 машиномест. Открытие ТРЦ «Сити-Парк» запланировано на ноябрь 2015 года. Заполняемость ТРЦ на сегодняшний день составляет 75%.

Комментирует Дарья Ярцева, консультант отдела торговых помещений CBRE: «Для нас, как для консультанта данного проекта, важно, что три крупных ретейлера выбрали для открытия флагманских магазинов ТРЦ «Сити-Парк». Результаты исследований и анализ рынка города Саранск доказывают его перспективность для розничных операторов. У Сити-Парка есть все шансы для максимально быстрого завоевания признания среди жителей города. И теперь, с усилением пула арендаторов, открытие комплекса станет значимым событием для всей Республики Мордовия».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сити Парк Саранск;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область