В сочинском ТРЦ «Мандарин» открылась галерея искусства


Новый культурно-образовательный проект "Mandarin&Bogza Art Gallery" открыл двери первым посетителям.

Совместный проект бренда "Мандарин" и сочинской галеристки Ирины Богзы расположился в одном из самых знаковых архитектурных строений комплекса – 37-метровой смотровой башне и стал первым объектом подобного формата для российских торговый центров.


На одном из пяти этажей галереи работает студия искусств, где на регулярной основе будут проводиться мастер-классы известных российских и зарубежных мастеров изобразительного, дизайнерского и фото искусства. Для гостей "Mandarin&Bogza Art Gallery" работает арт-кафе, формат которого предусматривает проведение тематических вечеров, отмечается в пресс-релизе.

Торгово-развлекательный центр «Мандарин» расположен на берегу Черного моря в устье реки Мзымта, в Адлерском районе города Сочи. Общая площадь комплекса - 33 000 кв.м. Архитектурная концепция «молла под открытым небом» представлена ансамблем из девяти отдельно стоящих зданий и 37-метровой панорамной башни, объединенных между собой единым ландшафтом, площадями, парковыми зонами, мостами и террасами.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара