В «Тау Галерее» будет работать «Cинема Парк» в новой концепции


Открытие торгового-развлекательного центра запланировано на 3 квартал 2015 года.

Федеральная сеть "Синема Парк" открывает в "Тау Галерее" многозальный кинотеатр в новой концепции с уникальным дизайном. Всего на площади более 4000 кв.м. разместятся 8 кинозалов на 1624 посадочных места, включая большой Премьерный зал на 400 мест, а также кино-бар и кофе-бар. Кинотеатр будет открыт в 2015 году. Сделку сопровождала компания Cushman & Wakefield.

"Синема Парк" - крупнейшая федеральная сеть кинотеатров в России. На данный момент компания управляет 30 кинотеатрами (281 цифровой кинозал, включая 16 суперзалов IMAX, 7 залов 4DX; 53 655 посадочных мест), расположенными в 18 городах России. Кинотеатр в Тау Галереи будет вторым в городе и первым в новой концепции.

ТРЦ «Тау Галерея» - самый крупный современный торгово-развлекательный центр в Саратовском регионе, строительство которого находится в завершающей стадии. Общая площадь центра более 100 000 кв.м. В ТРЦ «Тау Галерея» будут представлены гипермаркет Ашан, магазин электроники М.Видео, Детский Мир, Спортмастер, fashion галерея, детская зона с развлечениями и товарами для детей, зона фуд-корта и кафе. Ожидается, что ежедневно. Открытие торгового-развлекательного центра «Тау Галерея» запланировано на 3 квартал 2015 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа