В ТК 007 началось строительство гипермаркета OBI


OBI станет третьим торговым объектом на территории ритейл-парка.

4 марта 2015 года стартовало строительство гипермаркета OBI в торговом комплексе 007. Генеральный директор ООО «Парк Подвязново», застройщика и девелопера проекта, Вадим Бабаханов сказал: «Согласно нашим договоренностям с компанией OBI, гипермаркет должен быть построен до конца 2015 года. Девелоперские проекты в России никогда не были простыми, а в кризис они становятся еще сложнее. Цены растут, поставщики импортных материалов и оборудования блокированы санкциями ЕС. Приходится вносить коррективы в планы строительства - работа огромная, но наша компания мобилизовалась и сконцентрировала ресурсы к началу строительного сезона.

График строительства мы намерены выдержать. OBI станет третьим торговым объектом на территории ТК 007. В ноябре прошлого года был запущен гипермаркет Metro, готовится к открытию гипермаркет Декатлон. Надеюсь, что в новом 2016 году все объекты ритейл парка ТК 007 будут эффективно работать на радость нашим клиентам – жителям Ногинска, Электростали, Электроуглей, Павловского Посада и Электрогорска.

Продолжается строительство эстакады через федеральную трассу М7, открытие которой намечено на июнь 2015 г. Ведется обустройство внутренней дорожной сети ТК 007. Поставлены необходимые дорожные знаки.

Надеемся, что в ближайшее время получим кредит на строительство ТРЦ 007, получение которого было отложено из-за декабрьского обвала рубля и резкого повышения учетной ставки ЦБ РФ. Наша задача-максимум завершить строительно-монтажные работы ТРЦ 007 в этом году».

ТК 007 принесет в Московскую область инновационную модель, которая объединяет потенциал ТРЦ с мощью современного ритейл-парка. ТК 007 будет несомненно крупнейшим и наиболее привлекательным местом для торговли и отдыха на этой территории. Эксклюзивный консультант и брокер - компания Larry Smith International.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область