В ТК «Охотный Ряд» проходит модная ярмарка RuFair


Среди участников - Danna Karimova, Masha Tsigal, Le Village Надя Хохлова, Olga Osipenko, Shine Shop, a'Tani, Анна Чапман и др.

В новом арт-пространстве в торговом центре «Охотный Ряд» начал свою работу уникальный модный проект – RUFAIR. Fashion Art Space. Более чем 750 кв.м торговых площадей заняли отечественные и зарубежные бренды.

Основной принцип ярмарки – лимитированные коллекции дизайнерской одежды по ценам масс-маркет брендов. Среди участников - Danna Karimova, Masha Tsigal, Le Village Надя Хохлова, Olga Osipenko, Shine Shop, a'Tani, Анна Чапман, SHINOBI, Marbi, Fish Fash, moda495, Vasilissa, Kalinkin Hill, LooKee, Lorani, Monoroom и многие другие. За все время работы ярмарки список участников изменится несколько раз, тем самым позволив ценителям моды несколько раз посетить грандиозное fashion-событие, которое проходит в ТЦ «Охотный Ряд».

«Текущая экономическая ситуация позволила вдохнуть новую жизнь в российскую модную индустрию и для торговых центров открылись новые возможности. Одним из самых популярных и интересных направлений развития можно назвать – affordable fashion, доступная мода. Благодаря проведения ярмарки мы сможем познакомить большое количество покупателей с интересными российскими марками и одновременно с этим поддержим малый бизнес», - отмечает коммерческий директор ТЦ «Охотный Ряд» Ольга Архипова.

Выбрав формат временных магазинов, так хорошо известный в Европе, организаторы перенесли это суперкреативный феномен в самый центр Москвы. Ярмарка RUFAIR - это шопинг и праздник, который позволит познакомиться не только с известными брендами и приобрести новый гардероб, но и даст каждому посетителю новые идеи для творчества.

«Интерес к русской моде стремительно растет, и я считаю, что именно торговые центры являются важным стартом для дальнейшего развития индустрии, так как именно профессиональные продажи приносят прибыль, которая затем идет на развитие брендов, стимулируя рост индустрии. Также ярмарка становится пространством для взаимодействия творческих коллективов, ведь в сегодняшних условиях модным брендам и рителейрам необходимо придумывать совместные коллаборации.

Мы не просто формат по продаже вещей, наш проект гораздо масштабнее, - это творческое пространство, где можно знакомиться и делать совместные проекты. Мы с гордостью представляем саму площадку – ТЦ «Охотный Ряд», который является одним из самых первых шопинг центров города. Ярмарка – первое мероприятие в ряду планируемы мероприятий в обновляющемся торговом центре А в этом году, объединенных концепцией Art. Space», - рассказывает продюсер RUFAIR Светлана Терешкина.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Охотный ряд;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск