В торговом центре «Клевер» появится «Магнит»


Официальное открытие ТЦ «Клевер» запланировано на январь 2018 года.

Официальное открытие ТЦ «Клевер» запланировано на январь 2018 года. Общая площадь комплекса формата street retail составит более 6000 кв.м. 

Согласно концепции на территории ТЦ «Клевер» разместятся продуктовые супермаркеты, аптеки, магазины одежды, бытовой техники, товаров для детей, а также семейные развлекательные центры и кинотеатр. 

Теперь жители района Перово, а также сотрудники офисных центров, расположенных поблизости, без труда смогут не только насладиться модным шопингом и посещением кафе и ресторанов в современном торговом центре, но и совершать продовольственные покупки в двух шагах от дома и работы.

Торговый центр расположен в окружении 60 бизнес-центров, вблизи жилого массива Перово – крупнейшего спального района Москвы, с населением порядка 141 тыс. человек.

Изображение фасад 1.JPG

Зона охвата ТЦ «Клевер» впечатляет: в 5 минутной пешей доступности - 96 тыс. человек, в 10 минутной – 112 тыс., а в 15 минутной – уже 360 тыс. человек.

На сегодняшний день указанный район динамично развивается (600 метров до Северо-восточной хорды, которая соединит Север, Восток и Юг Москвы) и входит в перечень реорганизуемых промзон силами правительства столицы и частных инвесторов.

Удачное расположение (1 минута пешей доступности от станции метро Шоссе Энтузиастов), а также наличие таких крупных «якорных» арендаторов как розничная сеть «Магнит» сделает его трафикообразующим и перспективным инвестиционным объектом.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ТЦ «Клевер».






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область