В ТРК «Европолис» откроется магазин Angry Birds


Площадь магазина составляет 126 кв.м, он расположен на 3-м этаже комплекса, в галерее «Лондон»

Магазин Angry Birds является частью первого в России крытого парка активного отдыха Angry Birds Activity Park, открытие которого в ТРК «Европолис» состоится в апреле. Старт работы магазина предвосхищает появление парка и призван привлечь дополнительное внимание к его предстоящему открытию.

Площадь магазина Angry Birds составляет 126 кв.м, он расположен на 3-м этаже комплекса, в галерее «Лондон». Номенклатура включает самый разнообразный ассортимент товаров под брендом «Злых Птичек»: напитки и сладости, одежда, игрушки, сувениры. Производители представленных в магазине товаров имеют статус официальных лицензиатов правообладателя бренда – компании Rovio, которая участвует в отборе товаров и формировании ассортиментного ряда, отмечается в пресс-релизе

Напомним, что парк активного отдыха Angry Birds Activity Park – проект компании FortGroup, одного из лидеров на рынке торговой недвижимости Санкт-Петербурга. Площадь парка составляет порядка 4000 кв.м, на которых разместится более 40 современных тематических аттракционов, а также кафе и специальные комнаты для обучающих занятий и проведения детских праздников.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара