В ТРК «Европолис» открывается парк Angry Birds


С 25 апреля по 10 мая в ТРК «Европолис» пройдут мероприятия, посвященные открытию первого в России парка мировой сети.

Инвестором и девелопером парка выступила компания FortGroup. Открытие парка для посетителей назначено на последнюю субботу апреля. Праздничные мероприятия, посвященные этому событию, продлятся до 10 мая. В первые две недели работы, помимо посещения аттракционов, гости будут вовлечены в огромное количество активностей – игр, конкурсов, мастер-классов, розыгрышей сувениров и подарков, сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Peter Poyke, операционный директор Angry Birds Activity Park St.Petersburg: «Мы сознательно не стали ограничивать открытие одним днем. Появление парка анонсируется с прошлого года, и мы чувствуем по огромному количеству вопросов и обращений от жителей Петербурга, что градус ожидания достиг максимума. Чтобы радость от открытия смогли разделить с нами как можно больше семей, мы приняли решение растянуть праздничное открытие на 2 недели»

Парк разместится на площади 4000 кв.м и объединит более 40 аттракционов для детей от 3 до 14 лет и их родителей. Инвестиции в проект Angry Birds Activity Park составят более 500 миллионов рублей. Дневная проходимость парка составит около 3000 посетителей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европолис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область