В ТРК «Мегамаг» откроется магазин Zolla


С момента запуска в 2004 году было открыто более 350 магазинов Zolla в России.

В соответствии с подписанным контрактом магазин Zolla откроется в ТРК «Мегамаг» на площади 1103,63 кв.м. Каждый магазин сети Zolla расположен в тщательно выбранной локации для максимального удобства покупателей. При этом все магазины имеют уникальный современный архитектурный концепт, позволяющий правильно и удобно представлять коллекции и линии бренда.

Бренд Zolla принадлежит Factor LLC и является крупнейшей торговой сетью, которую развивает компания. Zolla занимает твердую позицию на рынке и активно расширяет сеть собственных магазинов. С момента запуска в 2004 году было открыто более 350 магазинов Zolla в России, и на данный момент география бренда покрывает более 80% территории России.

ТРК «Мегамаг» является самым крупным объектом торговой недвижимости в южной части города и имеет уникальное месторасположение. Он находится в непосредственной близости к центру города. Вблизи ТРК строится самая крупная транспортная развязка в Ростове-на-Дону. Она свяжет два моста, ведущие в центр города, новый спортивный кластер, в т.ч. строящийся стадион FIFA-2018, трассу М4-Дон и ТРК «Мегамаг». В настоящий момент строится вторая очередь ТРК. По окончании реализации проекта площадь торгового центра составит 110 тыс. кв.м.

Якорные арендаторы ТРК «Мегамаг»: продуктовый гипермаркет Ашан, гипермаркет спортивных товаров Декатлон и гипермаркет электроники М-Видео, киноцентр Киномакс.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Zolla; Мегамаг; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль