В ТРЦ «Аура» в Ярославле открывается необычная выставка


В торговом центре проходит международная выставка динозавров, которая уже успела покорить Румынию и Турцию.

С 18 сентября в ТРЦ Аура в Ярославле действует международная выставка динозавров, которая уже успела покорить Румынию и Турцию. Выставка займет порядка 200 кв.м, на которых расположатся макеты динозавров высотой до 4 м и интерактивная зона, имитирующая археологические раскопки.

Посещение выставки бесплатное, организаторы планируют проводить экскурсии для 350 ярославцев ежедневно. Дети и их родители смогут изучить динозавров, воссозданных по реальным скелетам, посмотреть документальный фильм об эпохе динозавров, по итогам посетителям дарят именной диплом эксперта по археологии.

«Подобные проекты – это возможность для родителей совместить шопинг и познавательное развлечение для их детей. В ТРЦ «Аура» уже действуют зеркальный лабиринт, роллердром, кинотеатр и боулинг, выставка динозавров, которая будет действовать до 4 октября, станет достойным дополнением», - прокомментировал Левент Гюнгор, руководитель направления торговой недвижимости Renaissance Development.

В октябре выставка динозавров пройдет в ТРЦ «Аура» в Сургуте.

«Аура» - сеть торговых центов, которой владеет Renaissance Development в Ярославле и Сургуте. ТРЦ «Аура» в Ярославле сотрудничает с такими сетевыми операторами, как Перекресток, Zara, H&M, Спортмастер, Media Markt, McDonald’s и др. Общая площадь ТРЦ – 120 000 кв.м, арендуемая площадь – 63 000 кв. м.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Аура Ярославль;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск