В ТРЦ Daily в Мытищах откроется Spar


Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2016 года.

Концерн SRV подписал договор аренды площадей в торговом центре DAILY с «ТД Интерторг». На первом этаже ТЦ в Мытищах разместится супермаркет SPAR. Якорный арендатор займет свыше 3,5 тыс. кв. м. Договор аренды подписан на 10 лет.

«ТД Интерторг» управляет несколькими форматами магазинов в Северо-Западном регионе и Москве: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «ИдеЯ», супермаркеты SPAR.

В Москве и Московской области «Интерторг» развивает 38 магазинов под собственными брендами, из них 20 универсамов «Народная 7Я семьЯ» и 18 супермаркетов «ИдеЯ». В апреле 2015 года компания подписала лицензионный договор со Spar International, дающий право работы на территории Москвы и Московской области. В планах «Интерторга» до конца 2015 года открыть в Москве 17 супермаркетов SPAR. Часть магазинов появится за счет переформатирования существующих торговых точек.

Андерс Лильенстольпе, заместитель регионального директора концерна SRV в России: «Пул арендаторов DAILY формируется в соответствии с его концепцией - торгового центра для быстрого и комфортного совершения повседневных покупок. Присутствие в числе арендаторов супермаркета под международным брендом обеспечит жителям Мытищ возможность покупать широкий спектр качественных товаров, не выезжая в Москву. В нем также будут представлены операторы товаров и услуг, необходимых в ежедневном режиме».

Торговый центр DAILY является совместным проектом финского строительного концерна SRV, Инвестиционной Группы «ТРИНФИКО» и ГК Vicus. Проект расположен в северо-западной части г. Мытищи, вдоль улицы Мира. Общая площадь комплекса составляет 52 тыс. кв. м, арендопригодная – 26 тыс. кв. м. Проект включает 3 этажа и 1 подземный уровень. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на II квартал 2016 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Spar;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область