В ТРЦ «Европейский» открылся обновленный салон Silver & Silver


Руководство доверило выбор цвета для нового салона постоянным клиентам и сотрудникам компании

На первом этаже ТРЦ «Европейский» на площади Киевского Вокзала в Москве состоялось открытие обновленного салона сети Silver & Silver в розово-лиловом цвете. Руководство доверило выбор цвета постоянным клиентам и сотрудникам компании. В ходе голосования было принято решение остановиться на этом сочетании цветов.

«Мы хотим, чтобы наши салоны не были похожи на обычные магазины. Silver & Silver – это клуб, который объединяет любителей серебряных украшений. К нам приятно заходить, чтобы обсудить и примерить новинки, узнать о модных тенденциях. Иногда гости могут провести в салоне целый час, поэтому нам очень важно, чтобы в магазине царила уютная и непринужденная атмосфера. Мы очень рады, что доверили выбор цвета нашим клиентам. Результат превзошел все ожидания!» – прокомментировал генеральный директор сети Вадим Камашев.

«На фоне розово-лиловых стен и белых панелей серебряные украшения хорошо заметны и сверкают еще ярче. В салоне представлены новинки, модели, которые давно пользуются популярностью у клиентов Silver & Silver, а также изделия с большими скидками», - отмечается в пресс-релизе.

«Салон Silver & Silver в ТРЦ "Европейский" всегда в центре внимания. В этом магазине работают настоящие профессионалы, которые не хуже стилиста помогут подобрать украшения для любого случая. Именно здесь появляются все новинки, поэтому выбор отличный – отмечает Ирада Алиева, территориальный управляющий сети, – Новый дизайн не только гармонично вписался в интерьер торгово-развлекательного центра, но и сделал процесс покупки еще приятнее».


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европейский;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург