В ТРЦ «Галерея Новосибирск» откроется крупнейший в городе кинотеатр


Строящийся в центре города торгово-развлекательный комплекс откроет свои двери в конце 2014 года.

В Торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск», девелопером которого выступает компания «ТПС Недвижимость», откроется самый большой по количеству залов кинотеатр в Новосибирске. Мультиплекс «Люксор Dolby Atmos» объединит 11 инновационных кинозалов с традиционными снек-барами, а также фирменных ресторана компании – «Катана» и «Посадоффест».


Мультиплекс «Люксор» площадью 5 300 кв.м откроется на 4-м этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск». Партнерами кинотеатра являются голливудские и европейские студии - Lakeshore International, IM Global,Wild Bunch, Gaumont, Constantin Film, Nu Image, Studio Canal и другие.

За последнее время пул арендаторов «Галерея Новосибирск» также пополнился следующими операторами: Baldinini, Lady&Gentleman City, Levi's, Prenatal, пивной ресторан «Ганс», «Чайхона» и KFC. Заключены соглашения с магазинами Adidas, Reebok, Nike и Puma.

Одним из якорных арендаторов станет супермаркет нового формата «Континент Вкуса». Всего в комплексе расположится 230 различных магазинов, более 30 ресторанов и кафе, магазин электроники и бытовой техники «М.Видео». На данный момент на 90% площадей в ТРЦ подписаны BTS. Эксклюзивным брокером проекта выступает международная консалтинговая компания Knight Frank.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея Новосибирск;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область