В ТРЦ «Галерея» в Петербурге открылся Hugo Boss


Общая площадь монобрендового магазина составляет 185 квадратных метров.

30 апреля 2015 года состоялось открытие нового флагманского магазина Hugo Boss в Санкт-Петербурге. Двухуровневый магазин расположился в ТРЦ «Галерея» по адресу Лиговский проспект, 30а. Общая площадь магазина составляет 185 кв.м.

Разработкой рабочего проекта магазина Hugo Boss и подготовкой его к открытию занималась компания Project Line. Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов прокомментировал работу над данным проектом: «Hugo Boss занимает уникальную нишу, как по цене, так и по качеству среди мужской и женской одежды и при этом не имеет ярко выраженных конкурентов в своем сегменте. Хочется отметить, что компания стала относительно недавно развивать свою собственную розничную сеть и достигла впечатляющих результатов по количеству магазинов по всему миру. У магазина Hugo Boss очень удачное расположение в ТРЦ «Галерея», который является одним из лучших торговых центров Санкт-Петербурга с посещаемостью более 60 000 человек в сутки».

Екатерина Агатова, заместитель генерального директора компании Project Line также сообщила, что «при работе над магазином была реализована новая концепция дизайна и задействован полный спектр фирменных отделочных решений. Еще одной особенностью является наличие у открывшегося магазина двух фасадов, внутреннего, который выходит в ТРЦ «Галерея» и внешнего, выходящего на Лиговский проспект». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Hugo Boss;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск