В ТРЦ «Гранд Парк» появился магазин Reebok


Ритейлер занял более 300 кв.м на 1 этаже торгово-развлекательного центра.

На рынок Северного Кавказа впервые вышел федеральный оператор спортивных товаров Reebok. Ритейлер занял более 300 кв.м на 1 этаже грозненского ТРЦ «Гранд Парк». Срок договора аренды - 10 лет. Управляет ТРЦ компания BlackStone Keeping Company.

Как рассказала Ольга Штода, директор по управлению компании BlackStone, Reebok занял часть площадей Adidas. «В ходе проведенных маркетинговых исследований, изучив конъюнктуру рынка и запросы потребителей, компанией Adidas было принято решение о разделении арендной площади и представлении нового для этого региона бренда – Reebok. Основной ассортимент нового магазина, в том числе, составят специализированные спортивные товары для единоборств (борьбы и бокса, карате и пр.), что соответствует спросу клиентов и характерно именно для данного региона».

ТРЦ «Гранд Парк», общей площадью почти 44 тыс.кв.м. – первый профессиональный ТРЦ в Чеченской республике. Объект расположен в самом центре города - на проспекте Ахмата Кадырова, в административно-деловом и жилом районе города.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Reebok; Гранд Парк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Одинцово Парк

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область