В ТРЦ «Мега Белая Дача» открылся ресторан «Елки-Палки»


Заведение, рассчитанное на 122 посадочных места, располагается в новом корпусе торгового центра и занимает площадь в 330 кв.м.

7 ноября 2014 года на втором этаже здания подмосковного суперрегионального ТРЦ «Мега Белая Дача» открылся сетевой ресторан русской кухни «Ёлки-Палки» в обновленном интерьере, ставший четвертым заведением холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», представленным в этом ТРЦ после итальянского кафе «Сбарро», ресторана ближневосточной кухни «Восточный Базар» и заведения паназиатской кухни Yamkee (Фабрика лапши).


Заведение «Ёлки-Палки», рассчитанное на 122 посадочных места, располагается в новом корпусе торгового центра и занимает площадь в 330 кв.м. В открытие ресторана холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» вложил около 30 млн рублей. «Ёлки-Палки» в ТРЦ «Мега Белая Дача» стал пятым заведением этого бренда, открытым в обновленном дизайне, который для сети разработала профессиональная брендинговая компания. 

«Ёлки-Палки» – популярная в России сеть ресторанов русской кухни, развивающаяся с 1996 года. В 2012 году сеть вошла в состав крупнейшего в стране ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства».  


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область