В ТРЦ Respublika появится первый на Украине Zara Home


Магазин площадью 478 кв.м разместится на 1 уровне торгово-развлекательного центра.

В торгово-развлекательном центре Respublika в Киеве готовится к открытию первый на Украине магазин Zara Home, принадлежащий испанскому холдингу Inditex Group. Соответствующий договор с инвестором проекта – компанией ООО «Мегаполисжилстрой» – был подписан на днях при участии брокера ТРЦ Respublika, компании UTG. 


Магазин площадью 478 кв.м разместится на 1 уровне торгово-развлекательного центра. Сеть испанского бренда Zara хорошо известна на украинском рынке. Теперь же к широкому ассортименту одежды от Zara добавятся текстиль, предметы декора, приборы для сервировки стола, аксессуары для ванн и многое другое, отметили в пресс-службе компании.

«Открытие первого магазина Zara Home в ТРЦ Respublika – важное событие для Украины. Inditex существует на Украине с 2008 года, но первый специализированный магазин товаров для дома и декора будет открыт только сейчас, и произойдёт это в самом большом ТРЦ страны», – комментирует Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации компании ООО «Мегаполисжилстрой». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск