В ТРЦ «Ривьера» откроется флагманский магазин Thule


Флагманский магазин шведского бренда Thule откроется в столичном ТРЦ «Ривьера».

Марка предлагает сопутствующие товары и аксессуары, которые призваны обеспечить комфорт во время путешествий. Магазин площадью 113 квадратных метров расположится на втором этаже ТРЦ. Открытие флагмана состоится во II квартале 2018 года. Магазин будет запущен совместно с компанией Riksport - официальным импортером продукции Thule в России. Торговая точка станет одной из первых в Европе, которая реализована в духе и стиле новой концепции.

В ТРЦ "Ривьера" откроется флагманский магазин шведского бренда Thule

В магазине будет представлен ассортимент товаров, включающий крепления для перевозки спортивного оборудования на автомобиле, полный спектр аксессуаров для велосипеда, туристические рюкзаки и чемоданы, продукция для активного отдыха с детьми, в том числе, детские коляски, велосипедные аксессуары и прочее. Согласно концепции, торговое пространство будет также использовано как платформа для общения, проведения лекций и тематических мероприятий, тем самым, поддерживая новую спортивно-интерактивную концепцию ТРЦ «Ривьера».

«Мы рады, что флагманский магазин Thule будет открыт именно в ТРЦ «Ривьера». И уже в скором будущем sport&casual зона торгового центра будет дополнена еще одним рядом интересных брендов", - сообщила Алина Стрелкова, управляющий директор ТРЦ «Ривьера».

Напомним, в Москве работают несколько розничных магазинов Thule, одна из торговых точек расположена в ТЦ "Метрополис" на Ленинградском шоссе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ривьера Москва; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область