В ТРЦ «Тау Галерея» подписан новый арендатор


Открытие торгово-развлекательного центра запланировано в 2 квартал 2015 года.

Компания "Рив Гош" откроет свой фирменный магазин площадью 310 кв.м в торгово-развлекательном центре «Тау Галерея» в Саратове, сообщает консультант проекта компания Cushman & Wakefield.

Таким образом, в «Тау Галерее» сформировалась отдельная beauty зона с таким брендами как "Рив Гош", "Л'Этуаль", Yves Rocher с зоной SPA, косметическим бутиком Parikmag & Pharmamag с профессиональной косметикой и парафармацевцией.


ТРЦ «Тау Галерея» - крупный торгово-развлекательный центр, активно строящийся в Саратове. Общая площадь первой очереди будущего центра составит более 100 000 кв.м. В «Тау Галерея» будут представлены гипермаркет Ашан, магазин электроники М.Видео, Детский Мир, Спортмастер, самый большой многозальный кинотеатр в регионе, fashion-галерея, детская зона с магазинами, фуд-корт и кофейни более чем на 10 концепций.

Оксана Мостяева, старший консультант отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield, комментирует: «Концепция «стиля», «счастья» и «красоты» лежит в основе бренда «Тау Галерея». Уверена, что будущие посетительницы центра оценят это и будут считать «Тау Галерею» любимым местом для шопинга и досуга».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея ТАУ;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль