В центре Москвы появятся кинотеатры под открытым небом


В ближайшем будущем по одной открытой киносцене будет установлено во всех округах Москвы.

Столичные власти планируют установить в Москве специальные киносцены под открытым небом. Проект будет реализован к майским праздникам 2016 года. Как сообщает портал М24, трансляция фильмов на новых сценах будет вестись по выходным дням. 

О новых планах по развитию киноиндустрии в Москве сообщил Владимир Филиппов, замглавы столичного департамента культуры Владимир Филиппов. По его словам, в центре столицы будет установлено не менее пяти киносцен к началу мая. А в дальнейшем по одной открытой киносцене будет установлено во всех округах Москвы. 

Кроме того, в столице появятся новые арт-объекты на местах, на которых ранее проходили съемки знаменитых советских кинолент. Всего в рамках проведения Года кино в Москве запланировано около 300 мероприятий, в том числе образовательных программ.

Ранее сообщалось, что в основных парках Москвы могут появиться мобильные кинотеатры. На сегодняшний день известно, что с 1 мая кино под открытым небом будут показывать в Парке Горького, Таганском, Бабушкинском, Лианозовском, Измайловском парках, а также в саду «Эрмитаж», «Музеоне», «Сокольниках», саду имени Баумана, в парках «Фили» и «Красная пресня». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область