В ТЦ «Авиапарк» открыто 225 магазинов


За два месяца количество открытых магазинов увеличилось почти вдвое.

Торговый центр "Авиапарк" объявил об успешном завершении очередного этапа кампании по открытию магазинов. На сегодняшний день в "Авиапарке" открыто 225 магазинов на площади свыше 115 тысяч кв. м, что составляет более 50% от арендуемой площади комплекса.

 В ТЦ "Авиапарк" уже работают основные якорные операторы (Ашан, Media Markt, М.Видео, Hoff, Спортмастер), фэшн-бренды (Tommy Hilfiger, Levis, Mango Megastore, Finn Flare, Henderson, Lady & Gentleman, Ostin и другие), сформирована галерея спортивных товаров (Reebok, Adidas, Puma, Nike, Street Beet, Boardriders, Альпиндустрия, SneakerHead, T.C.N. и другие), а также галерея товаров для детей и их родителей (Детский мир, Adidas Kids, Ostin Kids, Next Kids, Prenatal, Mothercare, СкороМама, Lego, детская парикмахерская Oops Pups, игровая зона «Деточка», Crocs, Kanz и другие).

Ирина Ушакова, Глава отдела маркетинга ТЦ "Авиапарк", комментирует: «Мы сейчас полностью сконцентрированы на развитии этого масштабного проекта и усилении его позиций на рынке. Если на момент открытия "Авиапарка" в нем работало около 120 арендаторов – 35% арендуемой площади, то за два месяца количество открытых магазинов увеличилось почти вдвое... 

В самое ближайшее время мы ждем открытия второго по величине в России 17-зального кинотеатра Каро SKY Deluxe, Paul&Shark, Shake Shack, Superdry и фитнес-клуба Hot-fit. Вместе с развитием торгового центра увеличивается и поток посетителей, что, безусловно, является позитивным сигналом для рынка сегодня».

Aviapark_presents_lit2.jpg


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область