В ТЦ «Монпансье» появится 40 мини-арендаторов


Retail Profile Russia займется коммерциализацей общих зон нового торгового центра «Монпансье» в Петербурге.

Retail Profile Russia расширяет круг партнеров, число которых пополнил санкт-петербургский ТЦ «Монпансье», открывшийся в сентябре 2014 года. В рамках программы коммерциализации общих зон торгового центра Retail Profile Russia арендовал 40 площадок для размещения объектов "островной" торговли, и к настоящему моменту уже на пяти из них работают киоски локальных брендов. В настоящее время компания ведет переговоры с потенциальными арендаторами остальных площадок, в том числе с федеральными сетевыми операторами.


ТРЦ «Монпансье» расположен на пересечении трех крупных транспортных магистралей: Шуваловского проспекта и улиц Планерной и Шаврова. Общая площадь центра составляет 58 500 кв. м, торговая – 27 400 кв. м. Якорными арендаторами выступили продуктовый супермаркет Prisma, «Детский мир» и «Техносила», а также «Мираж Cinema» и развлекательный центр Happy City.

«Грамотная концепция, сбалансированный пул арендаторов и хорошее расположение – залог успеха ТРЦ «Монпансье». Мы же со своей стороны приложим все усилия, чтобы общие зоны были насыщены качественными и востребованными арендаторами», - отметил Мартин Лундвалль, генеральный директор Retail Profile Russia. ТРЦ "Монпансье" стал вторым петербургским объектом в портфеле проектов Retail Profile Russia.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург