В «Вэйпарке» появился развлекательный центр Jungle Kids


На первом этаже торгового комплекса разместился новый для Москвы развлекательный центр Jungle Kids.

В торгово-развлекательном центре «Вэйпарк» на северо-западе Москвы появился новый арендатор. На первом этаже комплекса разместился развлекательный центр Jungle Kids. Новый оператор открыл свой первый центр в 2017 году в подмосковном городе Одинцово. В ближайшее время компания планирует зайти в другие крупные торговые центры Москвы. 

«Детский скалодром уникален своими дорожками высотой 9 метров, одна из которых состоит из светящихся букв и фигуры жирафа, вторая представляет собой сетку, которая на девятиметровой высоте заканчивается прозрачной платформой. Прыжок с платформы позволит испытать захватывающее чувство свободного падения. Для малышей предлагается вертикальный лабиринт, состоящий из 24 разноцветных лепестков и с сюрпризом в конце – площадкой с интерактивной проекцией и видеоиграми на полу», - отмечается в пресс-релизе.

Jungle Kids.JPG

ТРЦ «Вэйпарк» на МКАД был открыт в 2004 году. Общая площадь комплекса составляет 89 000 кв.м. Летом 2016 года в ТРЦ была завершена реконцепция, направленная на усиление развлекательной и детской составляющей. Сегодня в составе ТРЦ представлены новые форматы для отдыха и развлечений: контактный зоопарк, детский центр, хоккейный клуб, балетная школа, «Сегвейдром», а также9-ти зальный мультиплекс «Кронверк Синема Вэйпарк» и фитнес-центр Papa Smith.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Вэйпарк; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск