Венский МФК Wien Mitte выставлен на продажу


Эксперты рынка ожидают, что предложения по покупке актива превысят отметку в 500 миллионов евро.

В Вене выставлено на продажу здание многофункционального комплекса Wien Mitte. Эксклюзивными консультантами по продаже одного из крупнейших в Вене объектов, сочетающих торговую и офисную функции, выступают компании Cushman & Wakefield и австрийская Bareal Immobilientreuhand.


Строительство МФК Wien Mitte началось в 2007 году, а открытие комплекса состоялось в 2014 году. Общая площадь комплекса составляет 95 100 квадратных метров. МФК располагается в центральном деловом квартале Вены, в непосредственной близости от крупной транспортной станции Wien Mitte. Ключевыми арендаторами торгового центра выступают магазины торговых сетей H&M, New Yorker, Media Markt и Muller. В офисном комплексе располагаются Федеральное Министерство Финансов, компании Mondi Ag, Vienna Tourist Board и др.

Комментирует Майкл Родда, руководитель отдела инвестиций в торговую недвижимость EMEA компании Cushman & Wakefield: "Wien Mitte представляет одновременно место оживленной торговой среды и сформировавшееся место для встреч в Вене". Эксперты рынка ожидают, что предложения по покупке актива превысят отметку в 500 миллионов евро.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск