Vero Moda возвращается в Россию


Монобренд появится в ТРЦ «Акваполис», открытие которого запланировано на конец 2015 года.

Международный бренд Vero Moda, покинувший российский рынок в 2012 году, возвращается. Монобрендовый магазин Vero Moda, площадью около 300 кв.м, откроется в торгово-развлекательном центре «Акваполис» в Пскове. Соответствующий договор аренды подписан сторонами в июне 2015 года. Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выступает компания «Магазин Магазинов». Владельцем бренда Vero Moda является компания Bestseller. В Россию бренд возвращается по франшизе.

«Акваполис» – уникальный для Псковской области проект с единственным в области аквапарком и крупнейшей торговой галереей на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. В составе торговой галереи откроется единственный в городе универмаг H&M, а также запланировано открытие таких брендов, как New Yorker, Mango, Zolla, Colin’s и т.д.

Общая площадь центра составит 62 000 кв.м., арендопригодная – 31 000 кв.м. Современный многозальный кинотеатр дополнит собой уникальное предложение проекта. В ТРЦ предусмотрена расширенная парковка на 1 100 машиномест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра. Открытие ТРЦ «Акваполис» запланировано на конец 2015 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Акваполис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара