«Виктория» выступит арендатором ТЦ «Алладин» на востоке столицы


Открытие супермаркета намечено на конец сентября 2015 года.

В районном торговом центре «Алладин» подписан новый якорный арендатор. Продуктовый супермаркет «Виктория» арендовал более 1000 кв.м торговых площадей сроком на 13 лет. Сделку провела компания BlackStone Keeping Company.

Торговый центр «Алладин» расположен в ВАО Москвы, в шаговой доступности от ст метро «Новокосино», на первой линии крупной транспортной магистрали восточного направления — Носовихинского шоссе. Общая площадь ТЦ составляет 5000 кв.м. 

Как рассказал Ольга Штода, директор по управлению BlackStone Keeping Company, ТЦ «Алладин» расположен в районе с массовой жилой застройкой, и основной целевой аудиторией как раз и являются жители близлежащих новостроек. В связи с этим, концепция ТЦ представляет собой тип магазина «у дома», с широким ассортиментом повседневных товаров.

«Акцент мы бы хотели сделать на продуктовых товарах, аптеке, товарах для дома, для детей, отделениях банка и точках общественного питания. Именно исходя из этого, первым нашим шагом стало привлечение сетевого продуктового ритейлера - супермаркета «Виктория». Данный магазин вполне соответствует нашей концепции, и отвечает потребностям жителей района», - подчеркнула Ольга Штода.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Виктория;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область