Возобновлено строительство ТРЦ Respublika в Киеве


Открытие гипермаркета «Ашан» в составе торгового комплекса запланировано на май 2015 года.

29 декабря 2014 года на строительной площадке крупнейшего в Украине торгово-развлекательного центра Respublika прошла встреча участников проекта, посвященная активизации строительных работ. Инициатором, заказчиком и инвестором данного проекта является компания ООО «Мегаполисжилстрой», девелопером проекта группа компаний KAN Development.

В рамках встречи были проинспектированы текущие строительные работы как по зданию, так и по новой транспортной развязке. Рабочая группа проверила результаты работ по подготовке объекта строительства к зиме: периметр ТРЦ полностью закрыт сэндвич панелями, завершены работы по монтажу фасадного остекления.

«Скорость и качество строительно-монтажных и отделочных работ сейчас на первом месте» - уточнила директор по коммерциализации ООО «Мегаполисжилстрой» Елена Кравцова. Ведь в начале года мы уже передаем первые помещения для проведения ремонта якорными операторами. С ними уже ведется соответствующая подготовительная работа. Ожидаем, что первым к ремонту на арендуемой площади преступит крупнейший арендатор ТРЦ – гипермаркет французской сети Auchan. Здесь срывов не будет, ведь запуск объекта запланирован на май 2015 года» - резюмировала Елена Кравцова.

Со своей стороны, представители девелопера проекта, компании KAN Development, озвучили готовность завершить отделочные работы, благоустройство и пуско-наладку, а также передать помещения для выполнения ремонта арендаторов в обозначенные сроки.

Общая площадь объекта составит 298 000 кв.м, арендная - 135 000 кв.м. Якорными арендаторами торгово-развлекательного комплекса выступят Ашан, мультиплекс, Спорт Лайф, Хэппилон и Спортмастер. В числе арендаторов - Inditex, MTI (Интертоп, Marc O'Polo, Ecco, Timberland, Clarks, Napapijri, ARMANI JEANS), Mango, Colin’s, O’stin, LPP (Reserved, Cropp town, House, Mohito, Sinsay) и др. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара