Вторая очередь «К2 Бизнес-парк» введена в эксплуатацию


Корпус «Б», введенный спустя 2 месяца после завершения первой очереди, построен с применением «зеленых» технологий.

Компания Storm Properties, девелопер международного проекта класса «А» «К2 Бизнес-парк», получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди проекта. Первая очередь (корпус «А») была введена в марте 2015 года.

Вторая очередь «К2 Бизнес-парк» повторяет корпус «А» и представляет собой 8-ми этажное офисное здание с арендуемой площадью около 18 500 кв. м. В новом корпусе на площади более 1 000 кв. м разместится столовая Cafetera мирового лидера по организации корпоративного питания Compass Group, а также магазины и другие объекты инфраструктуры.

Бабюр Дикер, CEO, Storm Properties: «Ввод в эксплуатацию второго корпуса – это еще один шаг в направлении развития качественной коммерческой недвижимости Новой Москвы. Уже сегодня можно утверждать, что на присоединенных территориях формируется новый центр деловой активности, привлекательный для крупных международных и российских арендаторов. Для нас большая честь быть частью этого процесса».

Корпус «Б», введенный спустя 2 месяца после завершения первой очереди, полностью построен с применением «зеленых» технологий. По итогам реализации первых двух корпусов проекта создано около 3000 рабочих мест. Благоустройство прилегающей территории общей площадью 12 га, соответствующее стандартам экологического девелопмента BREEAM, отличает богатое биоразнообразие: на участке представлено более 80 видов деревьев и кустарников.

«К2 Бизнес-парк» реализуется на территории Новой Москвы, в 2-х км от МКАД по Калужскому шоссе. Комплекс представляет собой четыре 8-ми этажных офисных здания с общей арендуемой площадью около 74 000 кв. м, расположенных на первой линии Калужского шоссе. Первая очередь проекта введена в эксплуатацию в марте 2015 года. Полное завершение строительства намечено на 2016 год. Эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду «К2 Бизнес-парк» является компания CBRE.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург