Вторая очередь ТРЦ «Галактика» в Смоленске откроется в сентябре


Одним из якорных арендаторов второй фазы выступит гипермаркет мебели и аксессуаров для дома «Столплит Хоум».

5 сентября в Смоленске состоится торжественное открытие второй очереди ТРЦ «Галактика», арендная площадь которой составила 15 000 кв.м. К этому времени уже будет работать DIY-часть центра - гипермаркет мебели и аксессуаров для дома «Столплит Хоум», который откроет свои двери для посетителей 20 июня. Привлечением флагманского гипермаркета сегмента DIY занималось девелоперское агентство «МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг».

«Учитывая, что в ближайшем окружении ТРЦ нет достойного представителя DIY сегмента, мы предполагаем, что открытие гипермаркета мебели и аксессуаров для дома «Столплит Хоум» существенно увеличит трафик торгового объекта, - рассказала Анастасия Кирпиченкова, руководитель отдела аренды девелоперского агентства «МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг». - К тому же, ТРЦ находится рядом с самой большой развязкой нескольких видов транспорта, в том числе пригородных маршрутов, и является местом скопления целевой аудитории гипермаркета. Это обеспечит необходимую покупательскую активность, а людям доступность мебели и товаров для дома по умеренным ценам».

ТРЦ «Галактика» работает с 2012 года и является одним из крупнейших торговых объектов регионального значения в Смоленске. Комплекс расположен в самом центре города в исторически сложившейся торговой зоне на границе 3-х районов: Заднепровского, Промышленного и Ленинского. Общая площадь ТРЦ, включая две очереди, составила 68 000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галактика Смоленск;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара