Выставка MAPIC Russia 2018 – старт через неделю!


24-26 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится ключевое событие для специалистов отрасли – выставка по торговой недвижимости MAPIC Russia.

Мероприятие на три дня соберет на одной площадке проекты торговых центров со всей России и СНГ и ведущих российских и зарубежных ритейлеров, предложит участникам рынка эксклюзивную аналитику на Конференции по ритейлу и торговой недвижимости и традиционно станет местом встречи лучших экспертов индустрии.

В MAPIC Russia 2018 примут участие ведущие компании отрасли: ECE Russland, FORTGROUP, Hines, Ikea Centres Russia, Immochan, Letoile, Malltech, «Гарант Инвест», ГК «Ташир», ГК «Регионы», «Золотое яблоко», «Общество Малышева-73», ТРЦ «Саларис», «Центр Галереи Чижова». Среди экспонентов есть международные участники из Бельгии, Великобритании, Польши, Турции: Fashion House Group, KCC, Loyaltech, Öncüoğlu Architecture, Ormerod Suton Architect. Полный список участников и проектов, которые будут представлены на MAPIC Russia, доступен на сайте.

Для посещения выставки необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию. Помимо экспозиционной части гостей MAPIC Russia ждет серия партнерских мероприятий, посвященных самым актуальным вопросам отрасли, а также события на стендах участников. Посещение – бесплатно при условии предварительной регистрации. Традиционно, в рамках деловой программы будет организована Конференция по торговой недвижимости и ритейлу. В ходе выступлений спикеры поделятся успешными бизнес-кейсами, расскажут о том, какие тренды сейчас преобладают на рынке, а также, что ждет рынок в ближайшем будущем.

Mapic Russia.jpg

Темы выступлений:

  • Сессия 1. «Кардиограмма» торговой недвижимости: диагностика и лечение
  • Сессия 2. Новые форматы ритейла в действующих торговых центрах
  • Сессия 3. Международные ритейлеры в москве и регионах
  • Сессия 4. Новая роль: девелопер как инвестор
  • Сессия 5. Прозрачность отношений между арендатором и арендодателем
  • Сессия 6. Общепит: новый якорь
  • Сессия 7. Универмаги: перспективы развития
  • Сессия 8. Ритейл вне торгового центра: новые локации для ритейла
  • Сессия 9. Чем меньше, тем лучше? Малые торговые центры
  • Сессия 10. e-Революция

Традиционно в рамках выставки будет организован Тур для международных ритейлеров, в ходе которого успешные зарубежные розничные компании, заинтересованные в экспансии на российском рынке, встретятся с представителями крупнейших девелоперских компаний и торговых центров со всей России для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества.

Организаторы: Reed Exhibitons Russia и Reed Midem (Франция). Спонсор: Cushman&Wakefeld.
В Туре примут участие розничные операторы из Великобритании, Германии, Дании, Индии, Италии, Китая, ОАЭ, Франции. В их числе: Amazing Jewelry, Camaieu, C House Café, Comma, Deliverance, Guinot, Hidesign, ID Kids, Marina Home, Metersbonwe, OVS, The Massage Company, Unilever.

До встречи 24-26 апреля 2018 в ЦВК «Экспоцентр»!


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: MAPIC.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск