Выставка RECon 2016 прошла в Лас-Вегасе


Выставка RECon Международного Совета Торговых Центров традиционно является одним из ключевых событий на рынке.

С 22 по 25 мая более 36 тысяч участников и тысяча экспонентов встретились в Лас-Вегасе, штат Невада, на основной выставочной площадке индустрии торговых центров. Мероприятие проходило в Las Vegas Convention Center и Westgate Las Vegas Hotel. В дополнении к возможности пообщаться с основными фигурами на рынке, RECon предоставляет отличную возможность присоединиться к команде профессионалов, которые постоянно находятся в поиске шансов для совершения сделок. Кроме действительно крупных возможностей профессиональных сообществ RECon предлагает большое количество информации благодаря наличию образовательных сессий, а также предлагает взгляд на последние сервисы и продукты, которые окажут влияние на индустрию торговых центров.

В этом году на RECon было предложено даже больше, в результате чего посетители получили большое количество информации о том, что будет двигать рынок в текущем году.

Одной из основных тем стала кажущаяся нерешительность инвесторов, но не по причине того, что бизнес находится в состоянии покоя, а скорее из-за негативных факторов в текущем экономическом климате.

Проблемы, варьирующиеся от крупных банкротств до более слабых в сравнении с прогнозами продаж, заставляют игроков принимать выжидательную тактику, ожидая сигнала очередного разворота или очередной крупной сделки.

На рынке девелопмента дела обстоят более спокойно, но те, которые имеют место быть, особенно на фоне очага во Флориде, могут менять правила игры. Некоторые новые девелоперские проекты могут оказать серьезное влияние на рынок, включая Lake Nona Town Center in Orlando, который стремится создать что-то вроде новой среды в центре города, а также мультифункционального комплекса Brickell City Centre, проекта Swire Properties в Майами.

«В прошлом году темой RECon были аутлет-центры. В этом году этом mixed-use комплексы», - комментирует Джеф Грин, президент и CEO компании Jeff Green Partners.

«Это как самый высокий уровень и самое лучшеее в недвижимости», - добавляет Джерри Хофманн, президент и CEO Hoffman Strategy Group.

Звучит так, как будто растущий интерес к mixed-use девелопменту не стихнет в ближайшее время. Таким образом, для девелоперов было бы целесообразным сделать пометки на полях на тот случай, чтобы иметь возможность вносить поправки в новые проекты.

В целом, RECon 2016 прошла с громким успехом. Новая выставка в 2017 году должна будет пройти по действующим канонам, но в ICSC одновременно всегда готовы внести в мероприятие новые веяния и тренды, идя в ногу с быстро меняющимся рынком.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область