Выставка «Волга.Ноль» открылась в ТК «Гудок»


27 октября в торговом комплексе «Гудок» стартовала итоговая выставка проекта "Волга.Ноль", которая продлится до 27 ноября 2017 года.

«Волга. Ноль» - первый проект Средневолжского филиала ГЦСИ, стартовавший в январе 2015 года и реализовыванный на Фабрике-кухне, а в 2016-2017 году — на площадке СОИКМ им. П.В. Алабина.

Итоговая выставка программы предстает как целостная картина состояния современного искусства в Самаре на текущий момент. В нее вошли произведения и проекты двадцати восьми художников. Таким образом, это самая крупная выставка в истории Самары, посвященная исключительно актуальному искусству. Экспозиция охватывает три тысячи квадратных метров в торговом центре «Гудок». Пространство выбрано как безотносительное — не музейное, как «пустая скульптура», наполненная энергией сегодняшних настроений места.

Волга.Ноль.jpg

Свои работы представляют: Евгений Бугаев, Олег Елагин, Сергей Баландин, Анастасия Альбокринова, Александр Зайцев, Оксана Стогова, Владимир Логутов, Алексей Зайцев, Александр и Ольга Филимоновы, Фрол Веселый и Анна Коржова, Дмитрий Жиляев и Анфиса Доброходова, Андрей Сяйлев, Антон Валанс, Мария Крючкова, Иван Ключников, Олег Захаркин, Неля и Роман Коржовы, Михаил Лёзин, Александр Веревкин, Максим Шабалин, Дмитрий Кадынцев, Евгений Юдаков, Алиса Николаева

В рамках выставки будет презентован полный иллюстрированный каталог на русском и английском языках «Волга. Ноль». Также планируется образовательная программа, включающая встречи с художниками и мастер-классы.

Вход свободный!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Гудок; Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: ТК «Гудок».






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль