X5 купила торгово-складской комплекс в Красногорске


Открытие гипермаркета на Новорижском шоссе запланировано на третий квартал 2015 года.

X5 Retail Group объявила о закрытии сделки по приобретению крупного торгово-складского комплекса в Красногорске шведского производителя косметики Oriflame. Торгово-складской комплекс класса «А» с общей площадью 21 000 кв.м будет интегрирован в сеть гипермаркетов «Карусель».


В рамках сделки X5 Retail Group приобрела здание вместе с земельным участком площадью более 11,6 га. Вместе с торгово-складским комплексом X5 Retail Group приобрела объекты инфраструктуры, обеспечивающие его работу. Гипермаркет будет введен в эксплуатацию при минимальных финансовых и временных затратах, отметили в пресс-службе компании. 

Помимо гипермаркета в здании будет организована торговая галерея, которая позволит расширить ассортимент товаров и разместить дополнительные объекты сферы услуг. Планируется, что гипермаркет откроется уже в 3-м квартале 2015 года.

Генеральный директор торговой сети «Карусель» Вардан Даштоян: «Открытие гипермаркета «Карусель» на Новорижском шоссе позволит компании выйти в стратегически важный и перспективный регион и начать коммуникацию с новым сегментом покупателей... Новый объект призван стать не только самым крупным гипермаркетом торговой сети «Карусель» в Московском регионе, но и наиболее инновационным магазином сети в области ритейл-дизайна и технологий». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область