X5 покупает магазины «Семья»


После реконструкции магазины будут работать в новой концепции торговой сети «Пятерочка».

X5 Retail Group N.V., одна из крупнейших розничных компаний по объемам продаж в России, объявляет об аренде 11 и приобретении 4 магазинов, работавших до этого под брендом «Семья». После реконструкции эти магазины будут работать в новой концепции торговой сети «Пятерочка». 


До этого в Магнитогорске работали 18 универсамов «Пятерочка», а всего в Челябинской области их 168. Как сообщили в пресс-службе компании, в ходе реконструкции в магазинах будет установлено новое оборудование, изменена внутренняя навигация, наружное оформление. В ассортименте каждого магазина, согласно новой концепции «Пятерочки», появится больше свежих продуктов категории «fresh». Особый акцент будет сделан на присутствие на полках продукции местных производителей. 

По данным на 31 марта 2014 года под управлением X5 Retail находилось 4618 магазинов с лидирующей позицией в Москве, Санкт-Петербурге и значительным присутствием в европейской части России. Сеть магазинов Компании включает в себя 3966 магазина Пятерочка, 384 супермаркетов Перекресток, 81 гипермаркет Карусель, а также 187 магазинов «у дома». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург