«Яндекс» и Сбербанк открыли интернет-магазин «Беру»


Начиная с третьего квартала 2018 года, онлайн-магазин «Беру» станет доступным для всех пользователей.


Beru скриншот.jpg

«Яндекс» и Сбербанк объявили о запуске интернет-магазина «Беру» в тестовом режиме, сообщают «Ведомости». Как отмечается в пресс-релизе, в настоящее время бета-версия онлайн-площадки открыта для сотрудников двух компаний, а также желающих протестировать новый сервис. Для работы с интернет-магазинов достаточно пройти авторизация через «Яндекс» или социальные сети. Приложения нового интернет-магазина также доступны в AppStore и Google Play. 

Начиная с третьего квартала 2018 года, онлайн-магазин «Беру» станет доступным для всех пользователей. В тестовом режиме на площадке представлено около 25 тысяч товарных наименований. В течение нескольких лет ассортимент будет расширен до 1 млн артикулов. В настоящее время продажи ведутся в шести основных товарных категориях - электроника, компьютеры и бытовая техника, красота и здоровье, товары для детей, для животных, для дома и дачи. 

При скачивании приложения «Беру» предоставляет скидку 500 рублей на первый заказ и 300 рублей - на повторный. Доставка интернет-магазина стоит 249 рублей, выдача на пунктах самовывоза - 99 рублей. Для заказов на сумму от 3500 рублей курьерская доставка осуществляется бесплатно. «Яндекс» и Сбербанк достигли договоренностей о запуске совместного проекта по созданию интернет-магазина в 2017 году. Совместное предприятие, при заключении соглашения, оценивалось в 60 млрд рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль