«Яндекс» обсуждает с ритейлерами продажу собственного смартфона


В настоящее время «Яндекс» договаривается с крупнейшими сетями по продаже электроники о релизе смартфона по минимальным ценам.

«Яндекс» ведет переговоры с ведущими российскими ритейлерами о начале продаж собственного смартфона, пишут «Ведомости». Устройство с рабочим названием YNDX-000SB было выпущено в июле 2018 года. На сегодняшний день технические характеристики смартфона не раскрываются. По данным участников рынка, речь идет об устройстве, схожем по основным параметрам с китайским смартфоном в ценовом диапазоне от 10 до 12 тысяч рублей. 

Яндекс.png

В настоящее время «Яндекс» договаривается с крупнейшими сетями по продаже электроники о релизе смартфона по минимальным ценам. Заинтересованность в начале продаж нового устройства проявляются «М.Видео», «Эльдорадо» и операторы «большой тройки», управляющие монобрендовыми сетями салонов связи. Пока что о заключении соглашений по продажам не сообщается. 

Известно, что первые поставки новых смартфонов в Россию начнутся этой осенью, когда «Яндекс» выпустит первые 20 тысяч устройств. По экспертным оценкам стоимость смартфона составит около 15-17 тысяч рублей. Ранее стало известно, что швейцарская Yandex Services AG получила разрешение на выпуск смартфона «Яндекс.Телефон» YNDX-000SB на территории России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область