«Яндекс» открыл собственный магазин и музей в Москве


В планах Яндекса также стоит запуск онлайн-магазина по продаже собственной атрибутики.

Яндекс сообщил об открытии собственного магазина и музея в Москве. Он расположен на улице Тимура Фрунзе, 11, стр. 13, недалеко от станции метро «Парк Культуры» и открыт для посещения ежедневно с 10:00 до 22:00. В первом торговом пространстве компании представлены вещи с атрибутикой Яндекса - блокноты, значки, футболки, толстовки, рюкзаки, изготовленные дизайнерами компании.

«Магазин и музей - часть Яндекса. Он работает целый день, а чтобы попасть внутрь, не нужен пропуск. Мы ждём в гости всех, кому интересно побывать в Яндексе и узнать нашу историю, — и приходить можно запросто, без приглашения», - сообщили в пресс-службе компании. В ассортименте есть изготовленные специалистами Яндекса кружка-непроливайка, непромокаемый чехол-дождевик для ноутбука, футболки с тканью-микрофиброй и другие предметы.

Музей и Магазин Яндекс.jpg

В будущем в магазине можно будет купить Яндекс.Станцию. Когда она поступит в продажу, у неё появится отдельная зона — там можно будет рассмотреть устройство со всех сторон, пощупать и опробовать в деле.

Вторая часть нового пространства Яндекса на улице Тимура Фрунзе - музей компании, в котором собраны вещи, связанные с историей Яндекса, и работает выставка старых компьютеров. Это живая история вычислительной техники: любую машину можно включить и запустить на ней игру или другую программу.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область