Yas Mall открылся в Абу-Даби


Крупнейший в городе торгово-развлекательный центр объединяет более 370 арендаторов.

В столице Объединенных Арабских Эмиратов состоялось открытие торгово-развлекательного центра Yas Mall, ставшего крупнейшим в Абу-Даби. Общая площадь шопинг-молла, проекта компании Aldar Properties, составляет около 232 тысяч квадратных метров.


Yas Mall располагается недалеко от международного аэропорта Абу-Даби и в 15 минутах езды от центра города. Комплекс соединен пешеходным мостом со знаменитым тематическим парком Ferrari World. Паркинг торгового комплекса рассчитан на 10 000 автомобилей.

yas.jpg

Торгово-развлекательный центр Yas Mall объединяет более 370 арендаторов, включая 60 ресторанов, в числе которых крупнейший в мире Rollercoaster Restaurant. В торговой галерее представлены гипермаркет Geant, первый в Эмиратах Lego Store, а также Joe Fresh, двухуровневый магазин Go Sports store, и первый в Абу-Даби магазин Hamleys.

В общей сложности шопинг-молл представляет 83 уникальных концепт-стора международных и местных фэшн-ритейлеров. В Aldar Properties ожидают, что посещаемость торгового центра Yas Mall в первый год работы составит около 20 миллионов человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург