«Юлмарт» откроет 500 пунктов выдачи заказов


Первая торговая точка Ulmart Store будет открыта в городе Иваново в начале июня 2016 года.

Компания «Юлмарт», один из крупнейших российских интернет-ритейлеров, озвучила планы по открытию до 500 новых центров выдачи заказов под брендом Ulmart Store, сообщают «Ведомости». 

Предполагается, что проект будет реализован до 2020 года. Кроме того, «Юлмарт» запустит около 100 центров выдачи заказов в странах Таможенного союза. Центры будут открываться в формате от 80 до 150 кв.м и будут размещаться в местах с максимальным трафиком как в торговых центрах, так и в стрит-ритейле. 

Первая торговая точка Ulmart Store будет открыта в городе Иваново в начале июня 2016 года. До конца текущего года компания планирует открыть еще 30 центров выдачи заказов. Инвестиции в запуск одного Ulmart Store оцениваются в 1,5 миллиона рублей, срок окупаемости составит 1,5 года. 

Новая сеть «Юлмарта» будет развиваться по франчайзингу. В настоящее время компания оперирует сетью из 400 торговых точек с расположением в 54 городах России. Торговый оборот компании в 2015 году составил 62,7 миллиарда рублей. Известно, что в новом проекте «Юлмарта» могут поучаствовать интернет-ритейлер Wikimart и различные агрегаторы онлайн-магазинов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область