«Юлмарт» проводит региональную экспансию


В течение года «Юлмарт Девелопмент» запустит порядка 15 кибермаркетов в шести регионах России.

Компания «Юлмарт Девелопмент» планирует открыть 15 городских центров исполнения заказов в Центральном, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Южном, Приволжском и Уральском Федеральных округах. На данный момент девелопер объявил о предварительном квалификационном отборе для участия в конкурсе с ограниченным участием на реализацию проектов городских ЦИЗов в регионах России.

Стратегии по региональному развитию «Юлмарт Девелопмент» направлена на активное развитие логистической сети крупнейшего интернет-ритейлера Юлмарт. В течение года «Юлмарт Девелопмент» запустит порядка 15 кибермаркетов в шести регионах России. Компания намеревается зайти на рынки Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Мурманска, Архангельска, Электростали, Иванова, Рязани, Ярославля, Новороссийска и Уфы.

«Экспансия европейской части России для нас является приоритетной задачей, поэтому мы нацелены на поиск долгосрочных и эффективных партнеров в каждом из регионов, - комментирует Евгений Иванченко, директор по капитальному строительству компании «Юлмарт Девелопмент».

Площадь каждого из объектов компании будет не менее 1,5 тысяч квадратных метров, при этом средний объем инвестиций для каждого кибермаркета составит порядка 35 млн рублей, это собственные инвестиции компании «Юлмарт Девелопмент».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Юлмарт;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск