Завершается строительство второй очереди ТК «Каширский Двор»


Площадь нового многофункционального объекта составит 63 600 кв.м.

Компания «Каширский Двор» сообщила о начале арендной кампании в строящейся 2-ой очереди ТК «Каширский Двор». Площадь нового многофункционального объекта на 74% превысит площадь располагающейся по соседству 1-ой очереди ТК «Каширский Двор» и составит 63 600 кв. м. Таким образом, ТК «Каширский Двор»1 станет самым большим торговым комплексом строительных и отделочных материалов в России. Потребительская проходимость нового комплекса, открытие которого намечено на IV квартал 2015 года, будет равна около 20 тыс. человек в день.

«До начала официальной арендной кампании заявки на торговые площади в строящемся комплексе уже покрыли 25% новых площадей. Данные списки составлены из компаний, которые соответствуют нашим пожеланиям и хотели бы арендовать площадь в 1-ой очереди торгового комплекса, но не смогли этого сделать по причине 100%-ной заполненности объекта: у нас самая низкая ротация арендаторов в Москве, менее 1% в год», – прокомментировал Евгений Воробьев, генеральный директор компании «Каширский Двор».

Строящийся объект обладает рядом нововведений. В частности, в рамках 2-ой очереди ТК «Каширский Двор» будет осуществлён переход от привычного формата DIY (Do It Yourself – «Сделай сам») к зарождающему в нашей стране GSI (Get Someone In – «Пригласи мастера»), направленному, в основном, на женскую аудиторию. Данная концепция предложит новые сервисы для покупателей, в том числе мастер-классы профессионалов и информационную поддержку. Немаловажно, что новый ТК изначально спроектирован сообразно специфике торговли строительными материалами и позволяет принимать во внимание потребности различных групп потребителей. 

«Реализацией настоящего проекта, открывающегося в условиях общего экономического спада и сокращения трудовой занятости, «Каширский Двор» поддержит малый и средний бизнес в строительной отрасли. Компания создаст во 2-ой очереди ТК «Каширский Двор» более 1600 рабочих мест, что более чем в 2 раза превосходит показатели 1-ой очереди», – рассказал Борис Пригожин, председатель совета правления групп компаний «Каширский Двор».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область