«Золотой Вавилон» в Отрадном получит вторую очередь


Общая площадь второй фазы торгового центра составит 38 тысяч квадратных метров.

Австрийская компания Immmofinanz Group, управляющая сетью торгово-развлекательных центров «Золотой Вавилон» в Москве, инвестирует около 2 миллиардов рублей в строительство второй очереди шопинг-молла в Отрадном на севере столицы, сообщают «Ведомости».

Общая площадь второй фазы торгового центра «Золотой Вавилон» составит 38 тысяч квадратных метров. В настоящее время объект находится на стадии проектирования. Известно, что вторая часть комплекса будет построена на участке, который примыкает к действующему торговому объекту.

ТРЦ «Золотой Вавилон» в Отрадном был открыт в 2002 году, и на сегодняшний день эксперты рынка признают его концепцию устаревшей. Значительную часть площадь торгового центра занимают несетевые бренды. После запуска второй очереди и увеличения торговых площадей собственник сможет привлечь ведущие международные бренды, считают аналитики.

В портфеле Immofinanz Group, кроме трех действующих ТРЦ «Золотой Вавилон» в Отрадном, Теплом Стане и Ростокине, входят торговые центры GoodZonе площадью 120 000 кв.м и «Пятая авеню».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Fort Отрадное (Золотой Вавилон);
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск