OBI открыл экспериментальный шоу-рум в ТРЦ «Мега - Теплый стан»


Проект «Большая энциклопедия ремонта» в концепции «тест-драйв» реализован совместно с торговым центром МЕГА и онлайн-порталом InMyRoom.

Немецкий DIY-ритейлер OBI, один из крупнейших игроков на российском рынке, объявил об открытии экспериментального шоу-рума в торгово-развлекательном центре «Мега - Теплый стан». Проект «Большая энциклопедия ремонта» в концепции «тест-драйв» реализован совместно с торговым центром МЕГА и онлайн-порталом InMyRoom. В шоу-руме посетителям предоставляется возможность наблюдать за процессом ремонта и отделки квартиры в режиме реального времени.

Шоу-рум OBI.png

«Большая энциклопедия ремонта» — это совершенно новый формат общения с покупателями, который будет полезен и интересен тем, кто уже делает или только планирует ремонт. Мы не просто строим шоу-рум с современным интерьером, который можно повторить у себя дома, используя товары из обновленного ассортимента ОБИ. Мы предлагаем всем желающим попробовать свои силы в ремонте и пройти с нами через его основные этапы — от черновых работ до финального декора. Посетители смогут получить рекомендации от дизайнеров интерьера, экспертов ведущих брендов и профессиональных мастеров», - прокомментировала Анна Несмелова, PR-менеджер ОБИ.

Шоу-рум будет открыт в ТРЦ «Мега - Теплый стан» до 23 сентября, а экспозиция будет обновляться. По выходным на площадке будут проводиться воркшопы, мастер-классы, лекции и творческие мастерские для детей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск