«Горбушкин двор» реконструирует формат малой торговли


В декабре 2012 года открывается обновленный сектор в новом формате торговли

В начале декабря в техномолле «Горбушкин двор» после реконструкции откроется сектор в новом формате торговли - кластер мини-юнитов (островная торговля). На площади в 1500 кв.м реконструированного сектора G2 разместится 48 торговых мест. Площади мини-юнитов будут варьироваться от 12 до 24 кв.м.

Как сообщили в пресс-службе компании, новые торговые места впишутся в интерьер торгового комплекса и будут выполнены в единой архитектурной концепции. К витринам мини-юнитов предусмотрен подход покупателей со всех четырех сторон. Таким образом, на своем торговом месте арендатор сможет разметить максимальное количество товаров.

Комментирует Ханяфи Хасянов, управляющий техномолла «Горбушкин двор»: «Реконструкция сектора G2 и предложение нового комфортного формата для наших арендаторов – это очередной реальный шаг в развитии торговых площадей техномолла. Цивилизованная торговля и максимальное удобство для покупателей и арендаторов – наша генеральная задача в концепции развития крупнейшего в Европе техномолла, коим является «Горбушкин двор».

Техномолл «Горбушкин двор» – это крупнейший в России торгово-развлекательный комплекс, специализирующийся на продаже домашней электроники, бытовой техники иинформационных носителей. На площади 60 тысяч кв. м расположено 3 тыс. магазинов и 75 фирменных салонов. Ежемесячно «Горбушкин двор» посещают более 1,5 млн. человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Горбушкин Двор;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск