ТРК Hollywood откроется в Петербурге в 2015 году


Общая площадь ТРК Hollywood составит 120 000 кв.м., арендная – 71 000 кв.м.

В ТРК Hollywood, строящемся на пересечении центральных магистралей Приморского района Петербурга, стартовала арендная кампания. Архитектором проекта выступает турецкая компания ONCUOGLU, в портфеле которой около 50 проектов, включая ТРЦ «Метрополис» в Москве.

Общая площадь ТРК Hollywood составит 120 000 кв.м., арендная – 71 000 кв.м. Летом 2013 года девелопер проекта –  Стройкорпорация «Элис» начинает строительные работы. Для посетителей ТРК откроет свои двери осенью 2015 года. Эксклюзивным консультантом по маркетингу и брокериджу комплекса выступит Colliers International.

ТРК  включает в себя пять уровней торговли и развлечений: 4 надземных и 1 подземный, в котором будут расположены супермаркет и парковка. В состав проекта войдут более 200 магазинов, в том числе шесть международных универмагов одежды, многозальный кинотеатр, одна из самых больших в городе зон развлечений, кафе и ресторанов различной кухни, а также многопрофильный велнесс-центр с плавательными бассейнами и спа-зоной. Парковка ТРК рассчитана на 1100 автомобилей.

Комментирует Владислав Николаев, руководитель Отдела консалтинга торговой недвижимости Colliers International Россия: «Проект расположен в одной из самых лучших локаций Санкт-Петербурга, а привлечение к его реализации ведущей консалтинговой компании и опытных международных архитекторов позволит максимально раскрыть его потенциал и ставит его на один уровень с лучшими торговыми проектами России, такими как ТРК «Галерея» и «ТРЦ Метрополис».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск