На Новом Арбате открылся уникальный магазин-галерея


В обновленной «Республике» представлено сразу несколько новых узконаправленных форматов

Сеть магазинов «Республика» открыла уникальный магазин-галерею на Новом Арбате в Москве. Компания арендовала 400 квадратных метров под первую «Республику» абсолютно нового формата. Консультантом сделки по аренде площадей выступила Jones Lang LaSalle. Магазин стал 14-м в московской сети.

В обновленной «Республике» представлено сразу несколько новых узконаправленных форматов – Pack (создание собственного стиля и упаковка подарков), Gallery (мини-галерея с работами российских художников и иллюстраторов), Home (уникальные дизайнерские товары для создания собственной атмосферы и интерьера в доме), Kids (товары для детей).

Кроме того, в магазине с 15 мая будет реализован творческий проект Co-Work Station, объединяющий магазин и зону для работы людей свободных профессий. «Пять оборудованных рабочих мест с особенной атмосферой, мини-библиотека с подборкой профессиональных книг самых различных профилей и необходимая канцелярия. Посетитель будет платить за время, проведенное здесь, а в качестве бонуса получает чай, кофе, сладости и Wi-Fi», - сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Светлана Ярова, Начальник отдела стрит-ритейла компании Jones Lang LaSalle: «Формат магазина «Республика» отлично сочетается с ритмом жизни современного мегаполиса. Мы наблюдаем явный тренд по возвращению ритейлеров на основные улицы города, но в обновленных и часто уникальных для Москвы концепциях. Они нацелены не столько на продажу товаров, сколько на формирование творческого досуга горожан».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск