15 февраля 2016 года Zenden встречает Русскую Весну!


Основные мотивы кампании отражают идеалы и ценности, объединяющие нашу страну во все времена.

Новая рекламная кампания российской сети магазинов обуви отражает курс на патриотизм и поддержку российского производства. Яркое, красочное весеннее оформление витрин ZENDEN отсылает нас к истокам русской народной культуры, гармонично переплетаясь с современным патриотизмом и любовью к России. Основные мотивы кампании отражают идеалы и ценности, объединяющие нашу страну во все времена - сильная, стабильная, современная Россия. Особенностью весенней коллекции является модельный ряд обуви произведённой на собственной фабрике компании в Крыму.

Комментарий Андрея Павлова, основателя и президента ZENDEN:

«Последний год показал нам правильность выбранного пути увеличения линейки российской обуви и импортозамещения. Важным шагом в развитии компании стало открытие первой производственной линии нашего производства обуви в Крыму. Удобная, стильная и доступная крымская обувь это важный символ Русской Весны, обещающий обновление и рост для всех нас. В будущем мы будем производить не только обувь, но и комплектующие: подошву, стельки делать и прочую номенклатуру. Это позволит снизить стоимость обуви, ведь своё не будет так остро зависеть от колебания курса.

Сейчас мы слышим о программах развития и поддержки предпринимательства. Надеемся, что эти льготы дойдут до реального производственного сектора, способного поднять экономику страны, вернуть наши российские товары на полки Убежден, что национальной идеей для России должно стать собственное эффективное производство и уверен, что наша Русская Весна должна стать символом восстановления экономики страны».

ZENDEN – производитель и федеральная сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров. Основана в 1997 году российским предпринимателем Андреем Павловым (владеет 100% ООО «Дом одежды»). Сейчас под маркой ZENDEN работают около 200 магазинов в 101 городе России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа