«Лента» открыла гипермаркеты в Армавире и Белгороде


С открытием новых магазинов сеть «Лента» насчитывает 62 магазина, их них 29 работают в городах-миллионниках

20 июля 2013 компания «Лента», один из крупнейших игроков на российском рынке продуктовой розницы, открыла два новых гипермаркета. Первый, площадью 5000 кв.м, запущен в Армавире, второй, площадью около 4000 кв.м, - в Белгороде.

Армавирская «Лента» расположена в Северном микрорайоне города на ул. Песчаная. На открытии присутствовал заместитель главы города Армавир Александр Руденко: «Сегодня произошло достаточно значимое событие. С одной стороны, в Армавир пришла крупная федеральная торговая сеть с большим предложением товаров. С другой стороны, что самое ценное, — город получил ещё 220 новых рабочих мест с высокой заработной платой».

В Белгороде «Лента» расположилась в районе Харьковской горы на улице Щорса. Еще один магазин сети появится в Белгороде в ноябре 2013 года в районе парка Победы. В каждом гипермаркете представлено около 20 000 товаров.

С открытием магазинов в Армавире и Белгороде сеть «Лента» насчитывает 62 магазина, их них 29 работают в городах-миллионниках: 16 - в Санкт-Петербурге, 5 - в Новосибирске, 3 - в Омске, 2 — в Нижнем Новгороде, по одному магазину в Уфе, Волгограде и Ростове-на-Дону.  До конца года компания планирует запустить новые объекты в Ульяновске, Белгороде, Воронеже, Томске, Нижнем Тагиле и Кемерово.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск