В ТЦ «Успенский» появились новые арендаторы


Свои магазины в торговом комплексе открыли торговые сети OVS и Modis

В ТЦ «Успенский» в новом формате открылся магазин всемирно известного итальянского бренда OVS (прежнее название сети – Oviesse).

Собственник ООО «Торговый центр «Успенский»» совместно с итальянскими партнерами Gruppo Coin принял решение открыть магазин OVS в новом концептуальном формате. В OVS представлена женская, мужская одежда, обувь, аксессуары и белье. В каждом из отделов – несколько линий: базовые вещи на каждый день соседствуют с остромодными новинками, а также коллекции, разработанные в сотрудничестве с самыми интересными дизайнерами современности.

Магазин OVS располагается рядом с фирменным магазином международной сети одежды Terranova. Площадь нового фирменного магазина OVS составляет более 550 кв. м.

Также на 4 этаже ТЦ «Успенский» открылся фирменный магазин Modis площадью 1046 кв.м. В честь открытия покупателям были предложены невероятные цены на модные вещи для каждого члена семьи, праздничная программа и подарки.

Модис – российская сеть магазинов модной одежды для всей семьи, предлагающая модную одежду собственных торговых марок по доступным ценам.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Успенский;
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область